Subasta 1067, Lote # 160
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada y fechada 81 Serigrafía A. P. 58 x 78 cm medidas totalesEstimado $8,000-12,000